Реле превышения напряжения CP-708

Назначение:
Реле контроля напряжения СР-708 предназначено для непрерывного контроля величины напряжения в однофазной сети переменного тока и защиты электроустановок, электроприборов и т.д. от повышением или понижением напряжения путем отключения питания при выходе его установленного предела. Реле включено, если контролируемая напряжение находится в установленном диапазоне. Диапазон (верхнее и нижнее значения) устанавливаются на панели управления. Повторное включение реле (после отключения) происходит автоматически, через установленное время, после восстановления сетевого напряжения питания.

Внимание! При подключении к сети, если напряжение в пределах нормы, подключение нагрузки произойдет через время, равное времени повторного включения (tP = 2сек - 9.5мин)

Технические характеристики:
напряжение питания 150-300 В / 50 Гц
максимальный ток нагрузки 16 А АС1
Контакт 1Z (1 замыкает)
Диапазон контролируемых напряжений  
нижний 150-210 В
верхний 230-300 В
погрешность измерения, не более 2%
задержка отключения, сек  
при росте напряжения 0,1-1 с
при падении напряжения 2-10 с
время повторного включения 2 с - 9,5 мин
диапазон рабочих температур от -25°С до +50°С
степень защиты IР20
габариты (ШхВхГ) 22х82х123 мм
тип корпуса переходник в монтажную коробку

Схема подключения:

cp-708sh

УВАГА! 
Виріб слід підключати до однофазної мережі відповідно до існуючих норм електробезпеки. Правила підключення описані в даній інструкції. Роботи, пов'язані з встановленням, підключенням і регулюванням повинні проводитися кваліфікованим фахівцем після ознайомлення з інструкцією по експлуатації та функціями пристрою. Перед початком встановлення слід переконатися у відсутності напруги на кінцях провідника. Самовільний розтин корпусу тягне за собою втрату права на гарантійне обслуговування виробу, а також може стати причиною ураження електричним струмом. З питань монтажу і роботи пристрою звертатися до служби технічної підтримки.

Де придбати